Возможность продления ГПД после 2-месячного периода - через какой срок можно ожидать?

• г. Инта

Со мною 2 месяца подряд заключали гпд. сегодня сказали что больше не могут продлять его. так же сказали что через определнное время возможно опять заключат. Примерно через сколько?

Ответы на вопрос (1):

как можно ответить на ваш вопрос? это нужно спросить у того, с кем вы заключали договор. Подобные договоры не защищают прав работников, учтите