Выдача займа до 5 млн рублей с гарантиями и простыми условиями - развод или реальная возможность?

• г. Качканар

Ri, 29 Aug 2014 15:54:59 +0400 от Евгений Борисович:

Здравствуйте! Выдаю Займ до 5.000.000 р. Сроком до 5 лет. Под 16% годовых.

Переводом на карту любого Банка, либо денежным переводом.

Отправляете заявку: ФИО.Сумму займа, срок займа, номер карты, цель займа, ежемесячная заработная плата.

Высылаете фото главного разворота паспорта и страницы с пропиской, снилс, Ву (если имеется).

Ожидаете ответа в течение 15 минут.

Если Вам одобрено, оплачиваете 1000 р на QIWI кошелёк. (За страхование Вашего займа и оформление документов).

После оплаты получаете заполненный договор. (Если всё верно, работаем дальше).

В течение 3-ёх часов Вам на почту придёт письмо о зачисление средст на Вашу банковскую карту (либо код денежного перевода) и график платежей.

Могу предоставить гарантии.

Если Вас устраивают мои условия, отправляйте заявку.

После прислал скриншот, где на киви кошельке лежат деньги.

Развод это или нет?

Ответы на вопрос (2):

А Вы как думаете? Развод ли займ, за который надо заплатить?

Мошенники, отправите свою 1000 р. и вам откажут.