Как поставить апостиль на свидетельство о рождении старого образца и возможно ли сделать это в другой области?

• г. Волгодонск

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении. Родился в 1987 и оно старого образца (зеленая книжечка), могу ли я на него поставить апостиль и где это сделать, возможно ли проставление апостиля в другой области не в той где я его получал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На свидетельство старого образца апостиль поставить нельзя. Нужно получить повторное.