Государственный регистратор приостановил регистрацию на основании приказов из базы с 2008 года - как ускорить процесс продажи жилья?

• г. Краснодар

Государственный регистратор приостановил регистрацию на основании того, что есть приказы в базе с 2008 г. С органов опеки, что за одним ребенком предыдущей хозяйки было закреплено проживание за данной квартирой, когда он был прописан в данной квартире, а за другим, что находился в опеки у предыдущей хозяйки. У настоящей хозяйки сделка была заключена 4 года назад в 2010 г. регистрация прошла никаких, приостановок не было, на момент регистрации все выписались, сейчас хочет продать жильё и ей в этом праве отказывают. Имущественных прав на это жильё эти дети не имеют. Что нам делать, чтобы ускорить процесс продажи?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обжаловать решение о приостановлении в административном порядке. В случае отказа - обратиться в суд.