Возможность оставить комнату для курения в рок-клубе - предусмотрено ли это законодательством?

• г. Челябинск

У нас рок-клуб в г.Челябинске. До вступления в силу закона о запрете курения в общественных местах у нас было оборудовано место для курения (отдельная комната с вытяжкой). есть ли какая-то возможность эту комнату для курения оставить? Предусматривает ли это федеральный закон и местное законодательство? Какие есть лазейки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Наличие курительных комнат действующим законодательством не предусмотрено.