Раздел квартиры при приватизации на мужа и жену после смерти последней - права приемной дочери и оценка без осмотра и уведомления

• г. Гай

Квартира приватизирована на мужа и жену. После смерти жены приёмная дочь подаёт на раздел квартиры. На какую долю она имеет право претендовать? Могут ли оценщики оценить квартиру без осмотра без уведомления и присутствия главного собственника?

Ответы на вопрос (1):

Приемная дочь не является наследником.Только родная или удочеренная.