Как решить проблему с опекой, чтобы продать квартиру по материнскому капиталу и приобрести другую с большей площадью

• г. Борисоглебск

Хотим продать квартиру купленную по материнскому капиталу и взять другую большей плащади, но опека не дает разрешение говорит что мы лишаем детей доли, даже если предоставим не меньшую долю в новой квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Предоставте детям жилье. Заключите предварительный договор. Обжалуйте решение опеки.

Вариант только один - договариваться с органом опеки