Как написать заявление на реструктуризацию и объединение четырех карт русского стандарта с ежемесячными просрочками?

• г. Оренбург

У меня 4 карты русского стандарта и у меня каждый месяц просрочки как мне написать заявление на реструктуризацию? Могу ли я их объединить в один кредит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, могут объединить в один кредит. заявление на реструктуризацию пишется в банке у них есть образцы.