Я участвую и раньше участвовала в избирательных компаниях может ли это служить основанием для оформления ветеран труда.

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не понятно где, и непонятно с кем обсуждать не надо

. И вопрос ваш прост ,как и закон на эту тему. ЗАКОН" О ветеранах" не предусматривает такие основания для получения этого звания.