Как решить проблему с возвратом товара, в которую вовлечен торговый представитель?

• г. Орёл

Ситуация такая: я работаю торговым представителем, товар который вернула торговая точка (не по моей вине) вешают на меня! (3 кг пельменей 587 р.)Если я их заберу из зарплаты минус 587 р. и если не заберу 587 р. Как быть. Оформлена официально. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обратитесь в суд, если у вас произведут вычет из з/п

Спросить
Пожаловаться

Работаю торговым представителем. С точки забрал товар и сдал на склад по накладной. Спустя месяц сказали что товар не сдавал. И наклодной нет. теперь недостачу вешают на меня. И так еще на двух торговых. Что делать?

Супруг работал торговым представителем. При увольнении с его зарплаты вычли задолженность торговой точки. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки?

Супруг работал торговым представителем. Был оформлен официально, но на четверть ставки, остальное премия. При увольнении с его полной зарплаты вычли задолженность торговой точки. Т.Е получилось что деньги должны ему лично. Впоследствии эта торговая точка выплатила половину суммы, а вторую отказывается. Можно ли как-то стребовать оставшиеся деньги с этой торговой точки? Организации в которой работал супруг уже нет. но взаиморасчеты подтверждающие наличие долга у него остались. Можно ли что-то сделать?

Скажите пожалуста я работаю торговым представителем у меня тоговая точка закрылась в течении одного дня имеет ли право работодатель удержать у меня дебеторскую задолжность работаю официально.

Я работаю торговым представителем. Произошёл комфликт с торговой точкой. Торговая точка отказывается теперь работать с нашей компанией. Меня собираются штрафовать на 5000 рублей, хотя данный вид штрафа не прописан в регламенте компании. И если торговая точка отказывается точно работать с нашей компанией после переговоров, то мне грозят увольнением. На сколько это правомерно со стороны моей компании и как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Работаю торговым представителем, одна из торговых точек не отдаёт деньги за товар и в связи с этим этот долг списали с моей зарплаты. Приезжая в эту торговую точку мне каждый день говорят о том что денег нет. Как мне забрать свои деньги? Имея на руках акт о списании с меня долга за эту торговую точку.

Работаю, торговым представителем. Торговая точка закрылась, ИП написала расписку, что обязуется отдать мне долг за отгруженный товар. Компания вычла долг с моей зарплаты. Время срока расписки истекло. ИП отказывается отдать долг. Компания браться за возврат денег отказывается. Могу ли я лично написать заявление подать в суд на закрытое ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю торговым представителем, обещали зарплату в 40000 а по факту 15000. Что будет если заберу недостающие 25000 из денег клиентов? Какая ответственность может быть и как лучше поступить в данной ситуации?

Работаю торговым представителем, Работодатель хочет уволить по статье за недостачу за торговые точки которые закрылись с долгами. Может или нет?

Такая ситуация. Я работаю в компании продавцом консультантом, торговая точка в торговом центре. Компания большая, в компании много партнёров, я работаю на "ооо" . У меня с ними трудовой договор. Меня попросили выйти в другой торговый центр на подработку. В этом торговом центре наш магазин но он оформлен на другого партнёра на " ИП" с ними договора у меня нет. Дело в том что у торгового центра есть свои правила, я о них не знала и ни каких согласий о том что я оповещена не подписывала. Вышла я на подработку, опоздала с открытием торговой точки на 4 мин. Штраф 10000 р. Не повесила табличку при выходе из торговой точке 1 раз 5000 р. И курение не в положенном месте 1000 р. Это торговый центр наложил на магазин. Теперь наше начальство вешает эти штрафы на меня. Должна ли я их оплачивать? Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение