Как решить проблему с возвратом товара, в которую вовлечен торговый представитель?

• г. Орёл

Ситуация такая: я работаю торговым представителем, товар который вернула торговая точка (не по моей вине) вешают на меня! (3 кг пельменей 587 р.)Если я их заберу из зарплаты минус 587 р. и если не заберу 587 р. Как быть. Оформлена официально. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обратитесь в суд, если у вас произведут вычет из з/п