Проблемы с подрядчиком при ремонте крыши - отсутствие проекта и сметы, частичное выполнение работ и дополнительные расходы

• г. Москва

Дорый вечер! Я заключила договор подряда на перекрытие крыши частного дома. Подрядчик указал в договоре как строительные работы и не предоставил мне проект и смету. Теперь обговоренные работы выполняются не в полном объеме, подрядчик часть работ выставляет как дополнительные. Что я могу предпринять в этом случае? Можно ли считать что подрядчик ввел меня в заблуждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья. Трудно правильно Вам ответчить, но нужно читать договор, а затем, сметы смотреть и так далее, чтобы правлиьно докопаться, что же Вы желали сделать для себя, и что принял подрядчик, и в чем он хитрит.Удачи.