Как продлить регистрацию для мужа из Украины, находящегося в РФ из-за военной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У Мужа в мае закончилась регистрация, выехать он не смог, так как здесь в РФ ребенок и там где он прописан идет война, он с Украины, смогут ли нам продлить регистрацию?!

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится в УФМС России по г.СПб и Лен.области с миграционной картой и заявлением о продлении срока пребывания в связи с невозможностью выехать в Украину из-за проживания в зоне боевых действий.