Возможно ли выезжать на ПМЖ с непогашенными кредитами в России?

• г. Москва

Могу ли я выехать на пмж в другую страну, имея при этом непогашенные кредиты в России? Ипотечный кредит в залог квартиры, который я собираюсь выплачивать дальше, не нарушая графика платежей, но часть долга принадлежит Росвоенипотеке.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если есть исп.производства на сумму более 10 т.р. то выехать не сможете