Процесс проверки велосипеда - предоставление данных полиции и возможные последствия при предоставлении ложной информации

• г. Верея

Как вообще должна проходить проверка велосипеда, должна ли предоставлять что-то полиция при проверке или так и должна подходить с блокнотиком? Куда же идут данные, которые ты им сказал (ФИО; Дата рож; Место проживание). Что будет, если дал ложные данные?

p.s чисто теоретически на будущее спрашиваю.

Ответы на вопрос (1):

Проверка велосипеда законом не предусмотрена, если только имеется ориентировка на краденный велосипед