Продажа кредитного автомобиля и возможные последствия - что делать, чтобы избежать проблем?

• г. Москва

Я продал кредитный автомобиль. По кредиту пошли просрочки... Банк узнал о продаже автомобиля, собирается подавать в суд. Что грозит и, как избежать серьезных последствий?

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый день.

Если кредитный авто был в залоге у Банка, то да, понятно его негодование, т.к. данную сделку по продаже авто Вы должны были согласовать с ним.

Грозят экономически и судебные риски. Как избежать? Обратиться к юристу. который оценит всю ситуацию, документы и даст правильное решение с минимальными потерями для Вас.