Министерство юстиции РФ запретило въезд на пункт гоптовка на 5 лет - почему?

• г. Харьков

Не пустили в рф на пункте гоптовка. Запрет министерством юстиции рф сроком на 5 лет. законов РФ не нарушал, 90 суток даже в сумме за год не провёл в рф. где узнать хотя бы причину?

Ответы на вопрос (1):

Запрос сделайте в ФМС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать причина запрета я граждан ин Аремни моя семя живет в Р.Ф они грождони Р.Ф.я прилител в Армению поминял паспрт обратно прилетел Р.Ф.не пустили сказали на вас запрет как узнать причину запрета куда обротица и как можно снят запрет. Спасибо.

Где можно узнать причину запрета на совершение регистрационных действий? Есть дата запрета (2009 год) с неопределенным сроком. О запрете узнала из выписки ЕГРП.

Я вчера собиралась въехать в Россию, но на брянской таможне поставили запрет, без объяснения причины, до 2019 года. Где и по какому телефону я могу узнать причину запрета, если на сайт УФМС ввожу данные, пишет, что причин для запрета нет? Спасибо.

Я прилетел в Москву меня не пустили на таможне и не указали причину и не сказали на сколько лет мне поставили запрет на вьезд. Где я могу узнать на сколько лет мне поставили запрет и до кокого года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж, гражданин Таджикистана, отсидел в колонии по статье 105 в России. В этом году он освобожден из места лишения свободы. Муж поехал на Родину, оттуда его не пустили в Россию. Мы писали заявление в УФМС, пришел ответ о том, что его не пустило Министерство Юстиции. Что делать? Куда нам обращаться? Как снять запрет на выезд в Россию? Мы в браке больше 6 лет.

Здравствуйтегде я могу узнать причину запрета и срок наложения и как его можно снять, был запрет на 3 года, по истечению 3 лет запрет все еще стоит может ли это быть по причине того что не обновлена еще система базы данных, и как быть в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение