Хотел бы узнать. Сейчас в высших эшелонах власти идёт вопрос об утилизации старых машин для покупки нового автомобиля.

30.08.2014, 01:20
• г. Жигулевск
Вопрос №4736085

Хотел бы узнать. Сейчас в высших эшелонах власти идёт вопрос об утилизации старых машин для покупки нового автомобиля. Мой авто попадает под эту программу. Но он у меня немного битый и не на ходу. ВОПРОС! Могу ли я воспользоваться этой программой? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
Это лучший ответ

При наличии документов на ТС и номеров агрегатов имеете право на утилизацию.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург

Минпромторг с 1 сентября возобновляет программу утилизации автомобилей. Из бюджета до конца года на нее будет выделено 10 млрд рублей. В рамках программы предполагается реализовать более 170 тыс. автомобилей разных классов.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

03.12.2016, 19:59
• г. Новосибирск
Вопрос №11815877

По программе утилизация старых авто мы хотим купить новый автомобиль, но старая машина принадлежит отцу и поэтому я не смогу получить скидку по утилизации, как по закону можно это сделать, посоветуйте. Спасибо!

03.09.2014, 11:36
• г. Саратов
Вопрос №4763792

Насчет новой программы утилизации автомобилей. Машина оформлена на бабушку уже более 2 лет, если она сдаст машину в утилизацию, может ли она передать мне сертификат на покупку нового автомобиля, чтобы новый автомобиль был оформлен на меня?

23.10.2014, 17:42
• г. Зеленокумск
Вопрос №5193876

Я сдала на утилизацию старый авто, получила сертификат. А теперь в салонах говорят, что утилизация закончилась и мой сертификат не дает мне скидку на новый авто. Что делать? Получается, что у меня и старой машины нет и новой нет.

13.09.2014, 22:38
• г. Рыбное
Вопрос №4860381

Могу ли я согласно программы по утилизации старых автомобилей сдать в утилизацию сразу два моих автомобиля (второй-грузовой ГАЗ) и купить один новый автомобиль?

09.09.2015, 15:58
• г. Пермь
Вопрос №7971689

Можно ли сдать старый автомобиль для покупки нового автомобиля по программе утилизации, если старый автомобиль снят с учета в ГИБДД?

11.08.2017, 18:50
• г. Курган
Вопрос №13001421

Хочу купить новый отечественный автомобиль, и воспользоваться программой утилизации, так как есть старый а/м. Действует ли на 08.2017. программа утилизации?

06.01.2015, 11:31
• г. Иваново
Вопрос №5769473

Решил приобрести новый Datsun on-do, по программе утилизации в салоне блок Роско. Сказали что машин в наличии сейчас нет, но автовоз придет меньше чем чем через неделю. Выбрали машину, оформили договор и они сказали пока снять с учета старый автомобиль. Машину отогнал на стоянку, снял с учета 20 декабря 2014 звоню в салон, они говорят что машина будет только после нового года. Программа утилизации действует только до нового года. Есть ли риск что программу утилизации не продлят на 2015 год, если не продлят могу ли я с них потребовать компенсировать потерю автомобиля.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение