Как быстро уволиться военнослужащему

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

как вариант- несоблюдение условий контракта

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Я военнослужащий по контракту, желаю уволиться по несоблюдению условий контракта с моей стороны, аттестационная комиссия была 3 месяца назад, а меня до сих пор не уволили. Каковы сроки увольнения военнослужащих по контракту по несоблюдению условий контракта с их стороны? И как мне быть? Как уволиться быстрее, что мне делать? И законно то,что меня не увольняют уже более 3 месяцев? Спасибо!

Досрочное расторжение военного контракта по состоянию здоровья

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, служу почти месяц, это мой первый контракт, без срочной службы, т. е. после ВУЗа, контракт стандартный с 3-х месячным испытательным сроком. Пошел на службу с некоторым риском, имея проблемы по здоровью, которые, однако, позволяют служить, за время службы, испытывая нагрузки армейской жизни, проблемы обострились, есть болевые ощущения, требуется операция... Одновременно понял, что служба, точно не моё! Теперь хочу расторгнуть контракт и спокойно лечь на операцию. Ещё ко мне скоро придут моя первая зарплата и подъемные (всего 1 оклад)) Мои вопросы: как мне грамотно и максимально быстро уволиться (расторгнуть контракт)? И должен-ли я буду возвращать деньги, которые скоро должны придти? Заранее спасибо за ответы.

Я служу по контракту в МО РФ в Хабаровске. Хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Желания служить нет вообще. Как мне уволиться быстро и гарантированно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с армии быстро Увольнение с части очень трудный вопрос, всё очень долго помогите пожалуйста как можно быстро уволиться с армии. Я военнослужащий по контракту. Говорят еще как то через военную прокуратуру очень быстро можно.

Как военнослужащему по контракту уволиться максимально быстро? Ребёнка оставить некому, воспитываю один, документально ещё не оформил что воспитываю один. На службу выходить тяжело.

Помогите пожалуйста я пограничник служу по контракту подписал контракт на 5 лет прошел год службы щас хочу уволиться как можно уволиться без последствий? Как быть что делать скажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение