Прекращение подачи горячей воды в многоквартирный дом - права администрации теплосетей и действия жильцов

• г. Москва

Имеет ли право администрация "теплосетей" прекратить подачу горячей воды в многоквартирный дом, если один из жильцов не платит за оказание данной услуги? Дом муниципальный. Не под управляющей компанией. Не кооператив. Если не имеет, то что нужно предпринять жильцам дома для восстановления водоснабжения? С учетом того, что в городе вспышка дезинтерии, отсутствие горячей воды приносит много неудобств.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет. Обращайтесь в суд, либо в антимонопольный комитет.