Проблемы с отключением воды - что делать в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Уже который раз у нас отключают воду и горячую и холодную. То одну квартиру затопило, то другую, то с трубами что-то. Короче везде вина жильцов, мало того в нашем доме и народу то мало проживает, а вот если воду перекрывают то минимум на сутки, обычно это два три а то и несколько дней. На все один ответ: нет доступа в квартиру. Так конечно, а если там сосед помер, вот так и будем ждать у моря погоды. А мы живем с маленьким ребенком... вы представляете не постирать, не помыться, не приготовить. Воду из магазина не не покупаешься... она там не дешевая. Нереально достала это ситуация с жск 1 и их аварийкой. Что делать?

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться в государственную жилищную инспекцию