Наше авто списали. А номера оставили на сохранение. Номера красивые 777. Сейчас мы хотим их продать. Можно ли это сделать?

• г. Владивосток

Наше авто списали. А номера оставили на сохранение. Номера красивые 777. Сейчас мы хотим их продать. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Официально. например по договору купли-продажи - продать номера не сможете.

Не сможете, так как, Продавец номера делает смену регистрационного знака в ГАИ. Красивый номер остается на сохранении в ГАИ, а Продавец получает на свой автомобиль обычные номера в порядке общей очереди.