Банк подает в суд за неуплату кредита что делать в таком случаи на данный момент такой суммы нет.

• г. Одинцово
Ответы на вопрос (1):

в суде можете просить снизить размер неустойки

по решению суда будете платить по 50 процентов от зарплаты

Спросить
Пожаловаться

Скажете пожалуйста. Если банк выдвигает требование выплатить всю сумму взятого кредита сразу. А возможности такой нет. В суд банк не подает. Что можно сделать в таком случае?. Спасибо.

Банк подал в суд

Детали вопроса: здравствуйте, подскажите что делать банк подал в суд за неуплату кредита, на данный момент у меня нет такой суммы что бы оплатить, в собственности автомобиль на котором работаю и зарабатываю деньги, что будет после решения суда и могут ли забрать машину?

, и если по решению суда опишут имущество в счет первого банка, то другой банк спишет долг?

Я брала кредит в банке, платила исправно, но летом оплачивать кредит не могла, поэтому банк подал в суд, заочно вышло решение суда, что мне нужно оплатить некоторую сумму, но к сажалению, в данный момент у меня такой суммы нет, т.к. я т-ко что вышла с отпуска... Что мне делать в данной ситуации?

Что делать если в УБРИРЕ был взят кредит под 21,9% сумма 150000 т. Со страховкой сумма кредита была 178000 т. р.была выплачена сумма около 100000 т. в течении 2-х месяце не было возможности заплатить по кредиту и банк повысил процентдо 26,9%.В данный момент банк подал в суд и без присутствия клиента назначил сумму выплаты 195 000 т. р что делать в этом случае если нет накой возможности выплачивать такую сумму?

Помогите с советом. Есть кредит, платит в данный момент реально не чем, цены растут, страшно в магазин заходить. Сегодня домой приходили сотрудники банка, с уведомление что банк подает в суд. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд за неуплату кредита, после решения суда долг выплачивался приставам. После погашения суммы назначенной судом, в банке требуют оплату процентов и пенни, при том что сумма процентов привышает суммы кредита который брали. Что делать в данной ситуации?

У меня такой вопрос.

У меня есть кредит в Почта Банке.

Банк мне выставил заключительные требования, чтобы я полностью вернула 530 тысяч рублей. На руках у меня такой суммы нет. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение