Старые долги в квартире - возможен отказ паспортного стола в выписке?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Продаем квартиру, на ней числится старые долги, имеет ли право паспортный стол отказать нам в выписке? Квартира приватизирована тремя равными долями.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Вячеславович!

Наличие задолженности не является основанием для отказа в снятии с регистрации по месту жительства. Отказ не последует.