Повлияют ли просроченные кредиты на покупку жилья?

• г. Уфа

Если есть задолженности по кредитам это может как то повлиять на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

не повлияет, если только Вы не собираетесь брать ипотечный кредит.

Спросить
Пожаловаться

Хотим с женой купить жильё за мат капитал, а у нас два не оплоченых кредита с проссрочками, повлияет ли задолжность по кредитам на покупку жилья?

Если я в разводе,3 детей. Покупка под материнский капитал возможна? И если я в браке муж может повлиять на покупку жилья, или я сама могу распорядится как мать?

Еще вопросик муж алименщик у него задолжность может ли это повлиять на покупку жилья? И можетли супруг отказатся от своей 4 части жилья в пользу наших детей Зарание БЛАГОДАРЮ СПАСИБО.

Если сирота стоящая в очередной на получение жилья выходит замуж за человека у которого есть жильё. Как это может повлиять на получение ей своего жилья?

У меня кроме ветхого жилья в собствености еще есть жилье это как то может повлиять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить стандартный налоговый вычет при покупки квартиры на первичном рынке, если это прямая покупка, без зачета имеющегося жилья? Надо ли мне будет отчитываться в Налоговой о происхождении средств на покупку новой квартиры при регистрации ее в ГБР?

Еще одни важный момент: как может повлиять продажа имеющегося жилья на получение стандартного налогового вычета? Не сочтет ли Налоговая это взаимозачетом,

препятствующим получению стандартного налогового вычета?

И могут ли источником происхожде ния средств на покупку нового жилья служить средства от продажи старой квартиры (если продажа следует через 2 года после покупки новой квартиры)?

Большое спасибо за ответ заранее!

Хотим взять займ под маткапитал на покупку жилья и в тоже время оформляем документы на банкротство физлица. Это может как то повлиять на маткапитал или приобретаемое жильё ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение