Такая ситуация, мне срочно надо выехать в другой город для подписи документа.

• г. Нижневартовск

Такая ситуация, мне срочно надо выехать в другой город для подписи документа. Так вот вопрос, хочу воспользоваться северной льготой для перелета. На работе напишу заявление на отпуск без содержания, оплатят ли мне проезд и сколько нужно минимум брать дней отпуска для оплаты проезда?

Вопрос такой: у меня есть 55 дней отпуска и льгота на оплату проезда, я нахожусь на больничном по уходу за ребенком, хочу взять 2 недели трудового отпуска, после больничного, а во время отпуска по уходу за ребенком воспользоваться льготой за проезд на отдых, оплатят ли мне проезд таким образом?

Сущес­твуют ли сроки подачи заявления о компен­сации проезда к месту отдыха и обратно? Можно ли подать зая­вление на оплату про­езда после выхода из отпуска? В отпуск уходим по уведомлению, после подписывает­ся приказ об очередн­ом ежегодном отпуске, заявлений на отпу­ск не пишем. Оплатят ли мне проезд в данном случае, если до начала отпуска мн­ою не было написано заявление на оплату проезда? В ЛНА и до­говоре об этом не пр­описано.

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

С начала 2016 года ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Моя должность сейчас за штатом, после выхода будет сокращена. Хочу воспользоваться правом на оплату проезда в отпуск, написав заявление на выход из отпуска и заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, затем снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Вопрос оплатят ли мне проезд и могут ли меня сократить поле написания таких заявлений до ухода в отпуск по уходу за ребенком?

Имею оплату проезда в ртпуск работаю на севере вахтовым методом. Две недели работа две отдых. Оплатят мне проезд если я уеду в отпуск за неделю до отпуска во врем меж вахтового отдыха.

Имеет ли значение конкретное количество отпуска, которое нужно взять, чтобы можно было получить оплату льготного проезда? У меня в этом году доступен льготный проезд и я взял отпуск на один день и совершил проезд в этот день. Теперь когда пытаюсь сдать документы, чтобы получить оплату проезда, отдел кадров заявляет мне, что для оплаты льготного проезда отпуск должен длиться не менее 7 дней. Живу и работаю в Нижневартовске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер по возрасту, работающий в районах приравненных к Крайнему Северу, имею право на отпуск без содержания в кол-ве 14 дней и имею право на компенсацию проезда к месту использования отпуска. Очередной ежегодный отпуск уже использован. Вопрос: оплачивается ли работодателем проезд, если я буду находиться в отпуске без содержания.

Я нахожусь в неоплачиваемом отпуске с 20 августа 2015 года, по месту работы мне говорят, что проезд в отпуск в 2016 г мне не оплатят и советуют обратиться для получения оплаты проезда в пенсионный фонд, предварительно уволившись с работы. Могу ли получить проезд в отпуск по моему нынешнему месту работы?

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение