Льготы, статусы и субсидии для мужчины, проживающего с женщиной, воспитывающим ее двоих детей и свою дочь, при отсутствии зарегистрированного брака и прописки в ее доме, а

• г. Нытва

Какие льготы, статусы или субсидии, можно оформить мужчине, который проживает с женщиной, воспитывает ее двоих детей и свою дочь? Брак не зарегистрирован. Прописка у него в ее доме. Дом куплен на материнский капитал и собственность у троих. У его дочери прописка в квартире, которая находится в соц. найме.

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - никаких.