Какие документы нужно предоставить в регпалату для регистрации прав собственности на нежилое после долевого строительства.

• г. Красноярск

Какие документы нужно предоставить в регпалату для регистрации прав собственности на нежилое после долевого строительства.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте кадастровый паспорт для регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно предоставить в суд для регистрации прав собственности на квартиру, купленную по договору долевого строительства.

Пожалуйста, ответ по agprof@bk.ru

В договоре долевого участия в строительстве был указан 1 человек, можно-ли после сдачи дома в эксплуатацию при регистрации квартиры в регпалате сделать 2 свидетельства на право собственности (на участника долевого строительства и еще одно лицо)?

Какие нужно предоставить документы для регистрации в регпалате после договора дарения.

Для приобретения квартиры в строящемся доме (ГК 2014 г.) и регистрации договора долевого участия в регпалате застройщик предложил оформить доверенность на своих сотрудников, а именно доверенность на регистрацию договора участия в долевом строительстве и регистрацию права собственности на квартиру сроком на три года. Вопрос: в каких целях застройщик просить предоставить доверенность на такой длительный срок и не опасно ли это для покупателя, также возможно ли разделить виды услуг для доверенности, т.е. одну - на регистрацию договора на месяц, например, другую, по завершению строительства, - на регистрацию права собственности. Спасибо.

Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру, приобретенную по договору долевого участия в строительстве (ипотека Сбербанка). И каким образом они должны быть заверены?

Купил квартиру по договору долевого строительства напрямую у застройщика. Сдал документы на регистрацию долевого участия в регпалату. Сегодня мне позвонили из регпалаты, сказали, что регистрация приостановлена на месяц в связи с отсутствием у застройщика страховки. Позвонил застройщику, он сказал, что они сейчас договариваются о страховании. Вопрос: Когда они оформят страховку мне нужно будет что-то делать? Документы нести или ещё что? или мне позвонят, из регпалаты когда будет готово? А что делать, если за месяц (время приостановки регистрации) не застрахуют?

Чтобы продать нежилое здание принадлежащее ООО, состоящего из 5 участников. Какие документы от ООО необходимо представить в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, для регистрации перехода права собственности к Покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется свидетельствона собственность нездвершонного строительства ЖД 2000 г разрешение на строительство 2000 гДом готовк прживаниюкакие документы нужны для регистрации ЖД в регпалате.

Мы с мужем участвуем в долевом строительстве многоквартирного дома. Стоимость квартиры 1300000 р. Продаем по договору уступки прав долевого строительства за 1700000. Права собственности нет, мы оформляли договор через регпалату. Нужно ли платить налог? Спасибо.

Меня зовут Роман.

Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления доверенности на регистрацию договора долевого участия в строительстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение