Предприятие подало заявление о включении в реестр кредиторов, но ошиблось в указании номера газеты. Будет ли рассмотрено такое заявление, и как его можно исправить?

• г. Москва

Предприятие подало в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов. В заявлении неправильно указали номер газеты коомерсант вместо №110 от 28.06.2014 г. указали №99 от 10.06.2014. Расмотрит ли суд такое заявление, если нет то может написать заявление об исправлении опечатки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ваня!

Вам необходимо подать в соответствующий Арбитражный суд заявление об уточнении исковых требований, в котором указать на то, что указанная в исковом заявлении дата и номер тиража газеты Коммерсант ошибочна и привести действительную дату и номер.

В прошении укажите на прием заявление и приобщение его к материалам дела