Могут ли конфисковать имущество за долги сына, проживающего с матерью в унаследованной квартире без участия в приватизации?

• г. Боготол

Я живу с 13 летним сыном в квартире, которая мне досталась от отца в наследство. Приватизировал отец ее при жизни. Никто в приватизации не участвовал. Я в разводе. У меня прописан третий сын с женой и дочерью, но проживает на съемной квартире. Хозяйственные дела совместно не ведем. У сына задолженности по ссудам. Могут ли по прописке прийти ко мне и конфисковать что либо за долги сына?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на имущество, если не докажете, что имущество принадлежит Вам.