Желание переехать к прабабушке из-за негативных отношений - можно ли перевезти мебель без согласия?

• г. Калуга

Я живу с матерью отца, мне 21, хочу переехать к прабабушке из за крайне негативных отношений между мной и матерью отца (отец в тюрьме) мамы нет. могу ли я перевезти часть своей мебели, которая когдаа то была куплена отцом и его матерью в другой дом, без согласия или против воли.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вы можете распоряжаться только той мебелью, которая принадлежит только вам.