Технический паспорт юридическая сила

• г. Тюмень

Имеет ли какую-нибудь юридическую силу технический паспорт домовладения на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду кадастровый паспорт, то юридическую силу в отношении земельного участка будет иметь.

кадастровый паспорт на квартиру это организационно справочный документ, отражающий общее состояние квартиры. Как правило, его требуют при оформлении сделок