Проблема с временной регистрацией - что делать после смерти отца?

• г. Кировск

Моему мужу делали временную регистрацию в кв моих родителей (по их обоюдному согласию). Отец умер. Мать еще не вступила в наследство, поэтому мы не можем продлить регистрацию по истечении этого срока. Подскажите, пожалуйста, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Искать другого собственника, который согласится зарегистрировать Вашего супруга в принадлежащем ему помещении.