Стоит ли обращаться в медицинское учреждение при отсутствии видимых повреждений после побоев, но с небольшой припухлостью?

• г. Березовский

Интересует вопрос снятия побоев. Если нет видимых повреждений, (есть только одна небольшая припухлость), есть ли смысл обращаться в мед. учреждение?

Ответы на вопрос (1):

ну если вы намерены обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, то есть смысл обратиться в мед учреждение