Бывшая сотрудница угрожает заявлением о клевете после предполагаемой отправки жалобы на трудинспекцию - что делать?

• г. Бугуруслан

Бывшая сотрудница звонит и в истеричной форме угрожает что пойдет писать на меня заявление о клевете, т.к. я якобы от ее имени, по ее мнению, написала жалобу на трудинспекцию, (по эл.почте указав ее тел.) на предприятие, где я работаю. Хотя я никаких писем не писала и вообще всю информацию узнала только от нее. Плюс ко всему все это она сообщила сб. Постоянно при этом сообщает что отец работает в милиции. Как мне быть в данной ситуации и может она что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эти угрозы необоснованны. Переживать Вам не о чем. Можете сами обратиться в полицию с заявлением о клевете