Как получить трудовую книжку и расчет, если работодатель не предложил новую должность?

• г. Москва

Что делать если моя должность сокращена с 15 сентября, а работодатель за два месяца с момента уведомления об этом не предложил другую? Должен ли я выходить на работу в понедельник 17 сентября? Как в таком случае можно получить трудовую книжку и расчет?

Ответы на вопрос (1):

Можно не выходить. Если трудовую книжку и расчёт не выдадут, обратитесь в суд. На это у Вас всего месяц.