Если я не приду на двух недельный срок отработки могут ли меня уволить по статье?

• г. Рязань

Могут ли уволить по 33 статье в последний день двух недельной отработки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут. Не переживайте!

Спросить
Пожаловаться

Если день увольнения после двух недельной отработки совпал с последним днём больничного листа каким днём должны уволить?

Могут ли уволить по статье если написано заявление по собств. И зарегистрировано а во время отработки двух недель находился на больничном и вышел в последний день увольнения?

Написала заявление об увольнении. Работаю продавцом одежды. Директор сказала, что в последний день отработки будет проводить инвентаризацию. Находясь на 2-х недельной отработке, я ушла на больничный. Подскажите, пожалуйста, имеет ли директор право провести инвентаризацию после того, как закончится срок 2-х недельной отработки? Спасибо!

Из статьи так и не поняла в какой день нужно обходной проходить. Последний день двух недельной отработки 20 ноября включительно. То есть мне нужно 20 отработать, а 21 обходной подписывать или всё таки его должны выдать 20 и 20 подписать?

Муж написал заявления на увольнение 2 недели назад, в это время через несколько дней, получил травму ноги идет на больничный, вчера был последний день его двух недельной отработки, а больничный по 31 включительно... каким числом его должны уволить... и когда дать расчет...?

Написала заявление на увольнение, заявление подписали. Во время отработки двух недельной не вышла на работу, по причине отравления, документов подтверждающих это нет. Руководители пытаются уволить по статье. Законно ли это?

Я устроился в компанию СНПХ по срочному трудовому договору, у меня последний день двух недельной стажировки, могу ли я уволится без отработки? Слышал что вышел новый закон об увольнении без стажировки. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если написано заявление на увольнение и идет отработка 14 дней и один день прогулял в отработку... могут уволить по статье! Что сделать чтоб не было статьи? Как поступить в этом случае лучше всего!

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста, если я написала заявление на увольнение с работы по собственному желанию, может ли работодатель, в течение срока двух недельной отработки, уволить меня, например, по какой нибудь другой статье? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение