В нашем дворе обычная круглосуточная пивнушка под вывеской МИНИ-КАФЕ с ночными криками и разборками. Имеет ли она по закону быть?

• г. Рязань

В нашем дворе оычная круглосуточная пивнушка под вывеской МИНИ-КАФЕ с ночными криками и разборками. Имеет ли она по закону быть?

Ответы на вопрос (2):

Тут смотря как она оформлена, можете написать жалобу в Роспотребнадзор, проверят это кафе

Такое заведение по закону должно работать до 23 часов. пишите заявление участковому, в прокуратуру района, а также коллективное в Роспотребнадзор