Проблемы с предоставлением общежития для студента-интерна из Калуги перед началом учебного года
• г. Калуга
Я студент интерн по целевому направлению от Калуги, мне не представляют общежитие на данный момент! Мне жить не где! учеба начинается с 1 сентября 2014 года! Мне отказывают в заселении на данный момент!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Смотря на каком основании. Могут отказать если нет мест