Как заставить сборщика мебели законно завершить работу?

• г. Ефремов

Купили кухню заказали сборщика мебели но он отказывается за 10 % вешать мебель на стену есть ли закон по которому его заставить выполнить работу до конца.

Ответы на вопрос (2):

Условия должны быть определены Вашим договором, от них он отказаться не может (ст. 309 ГК РФ)

Если сборщика заказали согласно договору и там прописано, что он обязан не только собрать мебель, но и осуществить монтаж, то можно либо обязать осуществить монтаж, либо взыскать деньги за сборку в суде.