Положение о прекращении практики подселения в коммунальной квартире и перераспределении жилья в Санкт-Петербурге - наличие и информация о документе.

• г. Санкт-Петербург

Действует ли в Санкт-Петербурге положение о прекращении практики подселения в коммунальной квартире в освободившие (муниципальные) комнаты и перераспределения жилья? Если да, пожалуйста, подскажите № и название документа.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет. Такой практики нет. Есть преймущественное право получения комнат у соседей или выкупа.