И есть ли другие варианты, чтобы не отрабатывать 2 недели и на какое статьи ТК мне ориентироваться.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь увольняться. В данный момент беру отпуск за свой счет на 2 недели.

Возможен ли такой вариант?

1) Подписываю отпуск

2) Подписываю заявление об увольнении.

Т.е.2 недели, которые я должна отработать после заявления попадают под отпуск.

Спасибо.

С уважением, Арина.

Ответы на вопрос (1):

Да,такой вариант возможен. Можно взять больничный лист.ТК прусмотрен лишь календарный срок-две недели и все.