Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как ведется расчет отпусков (может быть есть какие-то пособия где это можно узнать).

1. Как быть с неиспользованными отпусками за 1999 и 1998 гг.

2. Если сотрудник, который работает в компании 2-3 года, берет в начале года отпуск в 28 календарных дней, а в середине года увольняется, что с ним делать? Имеем мы право сразу давать 28 дней.

вопрос №47383
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Извините, но Вам необходимо просто ознакомится с содержанием следующих статей Трудового Кодекса РФ:139 (ч.4), 124-127, 137.

Остановлюсь на последнем вопросе: в случае, если работник увольняется раньше (указанный Вами случай), то в соотв. Со ст.137 Вы вправе произвести удержание из зарплаты - при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный отпуск, за неотработанные дни отпуска.

Если будут вопросы, пишите.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X