Спросить бесплатно

Фмс севастополь документы на паспорт

В отделении ФМС 30.08.2014 в Севастополе дочери при подаче документов на получение паспорта гр. РФ отказали в штампе о прописке. В паспорте гр. Украины стоит прописка с 1999 г. г. Севастополь, в/ч А 0235 (штаб ВМС Украины). Мотивация: данная в/ч уже не существует. В бывшей в/ч уже не прописывают, я узнавала. Мне в апреле выдали паспорт гр. РФ с пропиской по данной в/ч без вопросов. Прописка была по месту службы бывшего мужа.

вопрос №4738597
прочитан 124 разa

Видимо сейчас это воинская часть уже имеет номер воинской части РФ

Обратитесь письменно, получите отказ и обжалуйте его в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Филатов Данил Сергеевич:

И в суд и в прокуратуру, в суд заявление об установлении факта гражданства.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Только растаможивать авто.


адвокат Еркаева Анна Сергеевна:

Здравствуйте! Да требование законно.


адвокат Зубарева Ольга Борисовна:

Здравствуйте. Запросить вы, конечно, можете. НО: 1. только в отношении себя лично; 2.сведения о регистрации граждан в городе Омске за 20 лет сохранены не в полном объеме.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

По первому вопросу - насчет обновления паспорта гражданина РФ. Возможно у ФМС возникнут вопросы по гражданству. Я рекомендую Вам написать письменное обращение,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X