Как мы можем сохранить служебное жилье несмотря на покупку квартиры по программе военной ипотеки?

• г. Улан-Удэ

У меня муж военный. 3 года назад мы получили служебное жилье в военном городке в 20 км от г. Улан-Удэ. в мае по программе военной ипотеки купили квартиру в городе, но мы не хотим съезжать со служебной квартиры, в ней прописаны я, мой муж и двое детей. На какой закон можно сослаться, чтобы нас не выселили со служебного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Съехать обязаны, но если не съедете, то Ваше выселение будет производиться в судебном порядке