Справка о несудимости 3 дня

• г. Зеленогорск
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за справкой в УВД

Спросить
Пожаловаться

Нельзя. На основании Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного Приказом МВД РФ от 07.11.2011 N 1121 срок изготовления справки 1 месяц.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка о несудимости для получения рвп. я из казахстана и не собираюсь возвращаться. Можно ли мне с россии сделать запрос в казахстан чтобы получить справку о несудимости?

Человек находится за границей, ему нужна справка о несудимости, можно ли сделать доверенность онлайн, что бы другой человек получил эту справку. Москва.

Являюсь гражданкой Болгарии. Подаю на ВНЖ. Требуется справка о несудимости. С марта месяца не выезжала с территории РФ. Получила справку о несудимости 17.07.2020 сроком действительности на 6 месяцев (указано в справке). На момент подачи на ВНЖ справки будет примерно 4 месяца. Могут ли инспекторы не принять справку, ссылаясь на то, что ей больше 3 месяцев?

Можно ли сделать справку о нсудимости в сжатые сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно получить справку о несудимости и сколько времени эта справка действительна,

Доброе утро) Меня интересует получение справки о несудимости. Нахожусь в Москве, но прописана в другом городе (не в Московской области) Как можно сделать данную справку?

По каким дням можно заказать справку о несудимости в сызрани?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение