Право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно для инвалида 3 группы с отказом от соц. пакета - вопрос в ситуацию.

• г. Архангельск

Мне 45 лет, стаж работы 10 лет, проживаю на крайнем севере, инвалид 3 группы с 40 лет. От соц. пакета отказался в пользу реальных денег. Имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право.