Право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно для инвалида 3 группы с отказом от соц. пакета - вопрос в ситуацию.

• г. Архангельск

Мне 45 лет, стаж работы 10 лет, проживаю на крайнем севере, инвалид 3 группы с 40 лет. От соц. пакета отказался в пользу реальных денег. Имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 лет, стаж работы 10 лет, проживаю на крайнем севере, инвалид 3 группы с 40 лет. Имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно 1 раз в 2 года?

Я инвалид 3 группы, не работаю, получаю социальную пенсию, живу на крайнем севере, имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно.

Мне 45 лет, стаж работы 10 лет, проживаю на крайнем севере, инвалид 3 группы с 40 лет. Могу ли я отказаться от соц. пакета частично. Отказаться от проезда и лекарств в пользу денег. А санаторное лечение получать.

Я инвалид

3 группы не работаю, живу на крайнем севере, имею ли я и мой ребенок право на бесплатный проезд к месту отдыха?

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Пользуясь правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно в 2014 году оплатили проезд на ребенка на работе у мужа. В 2015 году имею ли я право оплатить проезд к месту отдыха и обратно на ребенка у себя на работе? Или же проезд ребенка оплачивается один раз в два года?

Проживаю в районе приравненному к крайнему северу, в данном районе предусмотрен бесплатный проезд в отпуск один раз в два года. В июле 2015 г устроился на работу. Вопрос: имею ли я право бесплатного проезда в отпуск через год. Ранее бесплатным проездом не пользовался. Спасибо!

Я военный пенсионер, живу и работаю на крайнем севере, имею ли я право на бесплатный проезд к месту проведения отпуска как пенсионер, от работы я бесплатно использую бесплатный проезд раз в два года, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, инвалид 3 группы, не работаю. Имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха как все пенсионеры живущие на севере.

Проживаю в Карелии, дочь инвалид детства, на данный момент инвалид 1 группы, 18 лет, может ли она воспользоваться правом на бесплатный билет к месту отдыха и обратно в 2016 году, согласно закона о севере.

Я военный пенсионер, имею право на компенсацию за проезд у места отдыха и обратно, тк проживаю в районе приравненному к Крайнему Северу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение