Соглашение о строительстве на общедолевой земле - отсутствие претензий, сохранение доли и самострой.

• г. Уфа

Как правильно составить соглашение о том, что сособственники не имеют претензий и согласны со строительством на общедолевой земле. Что при сносе дома, на этот пристрой они не будут иметь претензий. Что при данном пристрое увеличивается доля собственника только того, который его построил? Как составить такое соглашение, без нотариуса, путем подписания его всеми сторонами.

Ответы на вопрос (1):

Вам такую сделку лучше оформлять у нотариуса.