Отец ищет возмещение расходов на квартплату у дочери, как доказать, что деньги не были направлены на оплату

• г. Москва

Такая ситуация: родители состоят в браке, отец хочет отсудить у дочери оплату квартиры, т. К. Она явл лолевой собственницей и не оплачивала кварплату, платежка приходила на имя папы, лицевые счета не разлеляли! Как он локажет, что что деньги которые приносились в семью не шли на оплату квартиры и может ли суд заставить выплатить кварплату за посл 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании солидарно со всех проживающих. Разбираться не будут кто платил кто не платил.