Судебный спор о разводе и разделе имущества, включая дом и квартиру, приобретенные в браке

• г. Одесса

Супруга подала в суд о разводе и разделе дома и квартиры, как совместно нажитых в браке. Брак заключен в марте 2007 г.в Одессе. В апреле 2007 я продал свою квартиру в Молдове и совместно купили дом в одесской обл в мае 2007 г. В ноябре 2008 я продал в Молдове дом и переехал в Одессу на ПМЖ, где купил квартиру в декабре 2008 года. При продаже недвижимости купчие продавцу не вручались Копия я при продаже снял... Судья требует оригиналы. Как подтвердить факт продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса истребовать документы, если сделка заверялась нотариально.