Отсутствие подписи продавца на чеке - как оформить претензию по приобретенному холодильнику?

• г. Краснодар

Куплен холодильник, есть кассовый и товарный чек, НО чеки не подписаны продавцом, печати стоят, доставили в квартиру. Можно ли оформить претензию, если нет подписей продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно что угодно, но что требовать будете? Судя по вопросу претензий по качеству у Вас нет